Осенний бал для 8 - 11 классов.

16 ноября в нашей школе прошел Осенний бал. Мероприятие проходило в форме соревнования двух команд - мальчиков и девочек. Конкурсанты проходили разные испытания: интеллектуальный конкурс, "Угадай мелодию", "Водохлебы", танцевальный баттл. В жюри присутствовали: директор школы Земницкая Н.Н, зам.директора по ВР Березанская Т.В, соц.педагог Бахтоярова Ю.И. Пока подводились итоги конкурса, участники команд и зрители розыграли сказку. Итоги вечера: победила команда мальчиков с разрывом в 0,5 балла! Зрители выбрали короля и королеву нашего бала с помощью голосования. Королем бала по итогу голосования стал Фуртатов П., Королевой - Варака В. Королева Осени-2017 Пужко А. торжественно передала свою корону новой Королеве. В группе нашей школы Вконтакте также проходило интернет-голосование за звание короля и королевы осени. По итогу интеренет-голосования победу одержала также Варака Вероника, а Королем выбрали Ерошкина Николая. Ребята были награждены грамотами от руководства группы.