1 сентября 2019 год...

Группу кратковременного пребывания детей дошкольного возраста посещают 20 детей.

Муниципальный конкурс детского и взрослого творчества среди дошкольников и педагогов Нижнегорского района «Наш дом-природа»

II место в номинации аппликация - Буджуров Сулейман МБОУ «Жемчужинская СОШДС», за работу «Рататуй»  (воспитатель Плечкова Виктория Викторовна)

I место в номинации изобразительное творчество -Власова Карина МБОУ «Жемчужинская СОШДС», за работу «Берегите природу»  (воспитатель Плечкова Виктория Викторовна)

III место в номинации пластилинография - Джемилева Ясмина МБОУ «Жемчужинская СОШДС», за работу «Божья Коровка»  (воспитатель Плечкова Виктория Викторовна)

itogovyy_prikaz_nash_dom-priroda.doc

"Краски осени"

17 октября 2018г приняли участие в выставке рисунков среди дошкольников и учащихся начальной школы "Краски осени", приуроченной ко Дню художника.

"День Святого Николая"

И нашим деткам Святой Николай принес сладкие подарочки!!!

Конкурс рисунков среди дошкольников и учащихся начальной школы ко Дню Святого Николая.

"Новый год 2019"

День школьного самоуправления

"День Защитника Отечества"

22.02 приняли участие в конкурсе рисунков, посвященных Дню Защитника Отечества, среди дошкольников и младших школьников.

"День 8 марта"

04.03 приняли участие в конкурсе рисунков, посвященных Международному Женскому Дню, среди дошкольников и младших школьников.

"Неделя инклюзивного образования "Разные возможности-равные права"

"День Конституции Крыма"

11 апреля прошла акция школьного самоуправления для воспитанников дошкольной группы и учащихся начальной школы, приуроченная ко Дню Конституции Крыма.

"75-летие освобождения Нижнегорского района"

12 апреля прошел митинг, посвященный 75-летию освобождения Нижнегорского района от немецко-фашистских захватчиков

"Фестиваль-конкурс "Весенний звездопад"

17 апреля наша группа приняла участие в творческом Фестивале-конкурсе среди образовательных учреждений, реализующих основную программу дошкольного образования "Весенний звездопад". Наши детки выступили в номинации Танцевальная деятельность (детский танец) с танцем "Мы маленькие звезды".

"Дорогами Победы"

19 апреля наше село Жемчужина приняло участников регионального проекта «Автопробег – выставка «ДОРОГАМИ ПОБЕДЫ», выставка музейных экспонатов, приуроченная к 75-ой годовщине освобождения Нижнегорского района и Крыма от немецко-фашистских захватчиков, 74-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне и 5-ой годовщине воссоединения Крыма с Россией.