Новогодний “Бал игрушек”

25 декабря в “Жемчужинская СОШДС” прошел новогодний утренник “Бал игрушек”. Праздничный зал, украшенная елочка, избушка гномиков и даже волшебные часы были усыпаны снежком.
 Открыли “Бал игрушек” замечательные куколки-часики своим танцем и песенкой про новогоднюю ночь.
 Оказалось, что Дед Мороз отправил к деткам свою помощницу, Куклу ЛОЛ, которая только что вернулась из восточных стран и приготовила для деток интересные загадки. Она привезла с собой куколок-красавиц с востока, которые стали изюминкой новогоднего праздника. А еще прибегал в гости Бармалей. Приходили куклы-гномики, чтобы спеть и станцевать на празднике. И, конечно, все гости новогоднего бала водили веселый хоровод вокруг елочки. Ребятки рассказали стишки и в завершении детского праздника получили от Деда Мороза и Снегурочки подарочки. Дети были счастливые и радостные, им все понравилось!