Получили ключи от нового школьного автобуса!

В преддверии нового  года в нашу школу пришла большая радость. Получили ключи от нового школьного автобуса. Старый автобус исчерпал все свои трудовые ресурсы. Теперь дети с комфортом могут приезжать в школу, участвовать в районных конкурсах и соревнованиях. Автобус оборудован по всем нормам и правилам. Это не просто приятное событие, это забота о здоровье и благополучии детей. Новый автобус- радость для коллектива школы. Слова искренней признательности и благодарности от имени детей, родителей, педагогов, работников школы мы выражаем руководству Республики, который обратил внимание на наше обращение. А также администрации района, отделу образования за огромную проделанную работу по получению автобуса!