Новогодний утренник: «Здравствуй новый год»

23.12.2022г. в Жемчужинском садике прошел первый новогодний утренник: «Здравствуй новый год». Воспитатели подготовили интересную новогоднюю сказку, в которой участвовали нежные снежинки, маленькая Снегурочка, восточная мышка, веселые зайчики, бабки-ёжки, заводные снеговички, восточные красавицы. Дети рассказывали стишки, пели песенки, водили хороводы вокруг елочки, играли в подвижные игры, танцевали.
Снегурочка и мышка порадовали своей артистичностью, снежинки порхали словно настоящие, зайчики весело танцевали, бабки-ежки показали, что могут не только колдовать, но и замечательно плясать, снеговички зажгли утренник своим новогодним танцем, а восточные красавицы были изюминкой нашей новогодней сказки.
Все ребятки были в красивых костюмах, которые для них подготовили их родители.
В конце утренника дети тепло встретили настоящую Снегурочку и Деда Мороза. Они поздравили всех с наступающим Новым годом! Раздали всем ребятам подарочки и обещали прийти к ним еще и на следующий год!