Муниципальный квест «Мы вместе»

16 марта прошел муниципальный квест «Мы вместе», где нашу школу представляли команда школьного самоуправления и команда кружка "Батальон". После жеребьевки все 22 команды района были поделены на пары, а нашей школе повезло вдвойне, ведь нас объединили (самоуправление и батальон)! Пройдя огромное количество испытаний команда нашей школы в сопровождении педагога-организатора Визняк А.В. и руководителя кружка "Батальон" Беленченко Е.А. заняла почетное 1 место! Команды были представлены следующими учащимися: школьное самоуправление - президент школы Зайцев Денис, премьер-министр Фирсенко Влада, министр культуры и  досуга Семикова Яна, министр спорта Рябов Богдан,министр дисциплины и порядка Литвин Данил; Команда "Батальон" - Фуртатов Павел, Сейтвелишаева Зарема, Данилицкий Илья. Буранкова Карина, Курт-Умерова Полина.