Весенний субботник!

29 апреля в МБОУ «Жемчужинская СОШДС» прошёл весенний субботник, в котором приняли участие ученики 1-11 классов, совместно с классными руководителями,учителями и всего персонала школы. Вся территория была поделена на участки, которые были распределены между классами. Все вместе дружно наводили порядок вокруг своей школы: собирали мусор, старые ветви деревьев, сгребали прошлогоднюю листву и траву, приводили в порядок цветочные клумбы.
Все поработали на славу! Теперь вокруг нашей школы чистота и порядок. Случайными гостями школы стали депутат государственного совета Республики Крым -Безнос Михаил Иванович, и Председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по образованию, науке, молодежной политике и патриотическому воспитанию Шувалов Александр Александрович.Депутаты выразили слова благодарности коллективу за активную жизненную позицию и неравнодушное отношение к вопросам развития и процветания школы, а также пожелали ребятам удачи и творческих успехов!

субботник.docx