В преддверии праздника в нашей школе прошли праздничные мероприятия«С праздником, дорогие женщины».

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! В преддверии праздника в нашей школе прошли праздничные мероприятия, посвященные женскому дню. Ученики 8 класса записали видео поздравление «Наши любимые», к ним присоединились и ученики 1 и 2 класса с песней «Мама». Ученики школьного самоуправления подготовили поздравление и открытки для учителей, а для учеников 1-8 классы провели конкурсы: «А ну-ка девочки!». Также для 1-4 классов была организована выставка рисунков «Праздник весны глазами детей», а ребята 5-11 классов подготовили стенгазеты: «С праздником, дорогие женщины».