Праздничный концерт "День Победы - праздник всей страны"

08.05.2018  был проведён праздничный концерт «День Победы – праздник всей страны», посвященный 73-годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Ведущими концерта были президент школы Кунгуров Д. и министр Дисциплины Кунгурова С. В концерте приняли участие танцевальный кружок «Ювента» с исполнением 2 танцев: «Мой милый, если б не было войны» и «10-й батальон», патриотическое объединение «Батальон» с постановкой «Живые страницы», министр Культуры Семикова Я. исполнила стихотворение «Жди меня», президент школы Кунгуров Д., ученик 11 класса, с песней «10-й батальон», Потураева В., ученица 4 класса, исполнила песню «Ах, эти тучи в голубом», министр Культуры Кудинова Ю., ученица 9 класса, представила песню под гитару «Кукушка».