Открытие Аллеи Памяти.

25.04.2018 прошло торжественное открытие Аллеи Памяти, посвященной маленьким героям большой войны.  Открытие сопровождалось посадкой деревьев и праздничным концертом. Прозвучало стихотворение «Дети войны вы детства не знали…» в исполнении президента школы Кунгурова Д., министра культуры Пужко А., министра печати Сейтвелишвевой З., министра труда Беленченко А.
Министром культуры Кудиновой Ю. была исполнена песня под гитару  «Мой милый, если б не было войны…». 1 класс исполнил танец с флагами,  хор 5 и 6 классов исполнили песню «Дети войны», а Потураева Вероника, ученица 4 класса, исполнила песню «Ах, эти тучи в голубом…». На открытие были приглашены ветераны войны, дети войны, проживающие на территории Жемчужинского сельского совета, гости из администрации Нижнегорского района и телевидение.