Новогодняя ёлка 3 и 4 класс.

Для учащихся 3-4 классов нашей школы на утреннике была представлена "Новогодняя сказка", которую для них подготовили лидеры школьного самоуправления. Ведущими новогоднего утренника выступили министры культуры Семикова Яна и Фуртатов Павел. В гости к ребятам приходили такие сказочные персонажи, как Баба Яга, 2 скомороха,  Емеля с Матушкой, Царевна Несмеяна с Царем и Царицей, ну и, конечно, Дед Мороз и Снегурочка. Также в нашем новогоднем утреннике приняли участие девочки и мальчики из кружка "Ювента" начальной школы и представили публике волшебный танец Снежинок (девочки) и зажигательный танец "Тусовка зайцев" (мальчики).Скучать нашим ребятам было некогда, ведь помимо театрализованного представления, наши сказочные герои играли и танцевали с ними на протяжении всего утренника. Сами ученики и 1, и 2 классов подготовили много веселых и зажигательных новогодних песенок, которые они и исполнили для дедушки Мороза. Завершили свое выступление ребята совместной песенкой двух классов "Новый год, елки, шарики, хлопушки", которую они чудесно хором исполнили и сопроводили песню зажигательными движениями. После чего дедушка Мороз, конечно же, вручил деткам их заслуженные подарки. Закончился для ребят утренник веселой новогодней дискотекой.