Электронный журнал

1. Минобрнауки России от 15.02.2012 №АП-147/07 (с изм. от 21.10.2014) «О методических рекомендациях по внедрению систем ведения журналов успеваемости в электронном виде»
2. Приказ Минобрнауки Республики Крым от 08.05.2020 №728 «О развитии цифровых технологий в сфере образования Республики Крым»
3. Приказ Управления образования Администрации Нижнегорского района от  №   «Об участии общеобразовательных учреждений в пилотном проекте по использованию единой системы электронных журналов»
4. Вход в систему АИС «Электронный журнал»
5. Инструкция «Руководство по работе с дневником для родителей и учеников»​
Подготовка к внедрению электронного журнала
Рабочая группа по переходу на электронный журнал
Выбор модели электронного журнала
Положения и регламенты работы электронного журнала
Приказ о переходе на электронный журнал
1. Приказ «О переходе на электронную форму ведения журнала успеваемости» от 01.09.2020 №297
2. Об утверждении локальных актов, регламентирующих ведение электронного журнала в МБОУ «Жемчужиская СОШДС» от 01.09.2020 №298.
3. План мероприятий по реализации модели функционирования МБОУ «Жемчужинская СОШДС» с использованием электронного журнала.
4. Приказ «Об утверждении Дорожной карты (плана мероприятий) по использованию в деятельности школы «Информационной системы «Электронный журнал ЭлЖур» в 2020/2021 у.г. от 05.10.2020 №363.
Приказ о внесении изменений в положения в связи с переходом на электронный журнал
Изменения в должностные инструкции в связи с переходом на электронный журнал

НОКО

1. Приказ «Об организации работы по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в ОУ Нижнегорского района Республики Крым»