Родительский всеобуч

Памятка школьнику и родителям об административной и уголовной ответственности
Кому положены льготы на питание в школах?
ПЕРСПЕКТИВЫ ИНКЛЮЗИВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В СОВРЕМЕННОЙ РОССИЙСКОЙ ШКОЛЕ​
Психологическое сопровождение детей с ЗПР
Дети  ЗПР
Эмоциональная сфера
Эмоциональное развитие
Приемы коррекции эмоционально-волевой сферы
Профилактика безнадзорности.
О мерах социальной поддержки семей с детьми-инвалидами.
Закон Республики Крым "О социальной поддержке многодетных семей в Республике Крым"
Порядок предоставления компенсации многодетным семьям на преобретение школьной формы.
Информация для многодетных семей по вопросу компенсации затрат на приобретение школьной формы.
Изменения в ФЗ № 273-ФЗ.
ПОРЯДОК ПРИЕМА ГРАЖДАН НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
Памятка для родителей о правонарушениях несовершеннолетних.
Деструктивное поведение
Опасность в сети Интернет для детей
Как заблокировать интернет-страницу, опасную для ребенка?
Памятка по профилактике интернет-зависимости.
Памятка об информационной безопасности.
Профилактика компьютерной зависимости
Подростковый возраст и его особенности
Особенности подросткового возраста
Деструктивное поведение подростков. Инструкция для родителей.
Ответственность несовершеннолетних за совершение противоправных действий.Методические рекомендации об использовании устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях

Приказ о запрете использования мобильных телефонов в МБОУ «Жемчужинская СОШДС» всеми участниками учебно-воспитательного процесса во время проведения учебных занятийАвтономный дымовой пожарный извещательПамятка родителям! Автономный пожарный извещатель спасает жизни.

Памятка антинаркотичечкой направленности и пропаганде здорового образа жизниПостановление «Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность на територии Нижнегорского района Республики Крым»