Неделя школы.

29.01.2018 - 03.02.2018 проходила НЕДЕЛЯ ШКОЛЫ в МБОУ «Жемчужинская СОШДС», посвящённая 38-ому «Дню Рождения». Всю неделю ученики принимали активное участие в различных мероприятиях, приуроченных знаменательной дате.  Главный холл был увешен яркими рисунками, стенгазетами и переполнен тёплыми словами от учеников. Особо были отмечены стенгазеты 9, 6 и 5 классов. Школьным самоуправлением была подготовлена стенгазета с информацией об учителях, работающих в нашей школе. По традиции, стены второго этажа украшали фотографии выпускников всех времён. Самым запоминающимся событием недели для всех стал «День самоуправления». В этот день вся «власть» перешла в руки учеников, чему они были безумно рады. Вести уроки было разрешено лишь участникам школьного самоуправления и учащимся, которые отличаются хорошими успехами в учебе и дисциплине. В три дня проходили квесты для всех классов «Школа глазами учеников», посвящённые истории Жемчужинской школы. И в заключении квеста был проведен общешкольный флэшмоб. А 3 февраля все выпускники вновь смогли вернуться в свою родную школу на вечер встречи выпускников «Не повторяется такое никогда». Организовывали мероприятие ученики 11 класса. Был проведён квн с различными конкурсами для команд-выпускников, а также произошла долгожданная встреча выпускников и учителей.