Концерт «День Победы – праздник всей страны»

7 мая  был проведён праздничный концерт «День Победы – праздник всей страны», посвященный 74-годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Ведущими концерта выступили министр культуры и досуга Беленченко Арина и ученица 8 класса Аверьянова Дарья. В концерте приняли участие танцевальный кружок «Ювента» старшая группа с танцем "Кукушка" и младшая группа с танцем "Вальс", патриотическое объединение «Батальон» с постановкой «Орлята партизанских лесов», премьер-министр Фирсенко Влада и министр культуры и досуга Семикова Яна исполнили стихотворение «Любовь и война», ученица 5 класса Потураева Вероника исполнила песню «Ах, эти тучи в голубом», 5 класс подготовили танец "Синий платочек".