ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые родители (законные представители) детей, а также учащиеся, достигшие возраста 14 лет!
В ноябре-декабре 2022 года в Автоматизированной информационной системе (далее - АИС) "НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ" проходит ОПРОС ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!
Принять участие в опросе приглашаются родители (законные представители) детей, а также учащиеся (достигшие возраста 14 лет) для оценки качества и оказания образовательных услуг в учреждениях дополнительного образования детей в Республике Крым (в том числе в негосударственных образовательных организациях).
ОПРОС является анонимным. Указывать персональные данные не требуется!
Прохождение опроса займет не более 5-7 минут.
Данные опроса помогут дать комплексную оценку качества предоставляемых услуг в учреждениях дополнительного образования детей в Республике Крым (в том числе в негосударственных образовательных организациях) и целостное представление о содержательном наполнении АИС «Навигатор дополнительного образования детей Республики Крым».
Перейдите по ссылке: https://forms.gle/bTq1bYta8GtDx98P8
Благодарим вас за участие в опросе!
Ваше мнение очень важно и будет учтено в дальнейшей работе учреждений дополнительного образования детей в Республике Крым (в том числе негосударственных образовательных организаций).