Праздник «Последний звонка»

Красочный праздник последнего звонка состоялся 26 мая в  МБОУ «Жемчужинская СОШДС». Торжественное мероприятие началось с выхода выпускников на последнюю в их жизни школьную линейку.

Директор школы Н.Н. Земницкая пожелала ребятам отлично справиться с предстоящими испытаниями: экзаменами, поступлением в вузы.
На праздничной линейке звучали песни о последнем звонке, ребята 11 класс станцевали вальс. Первоклассники поздравили выпускников с окончанием школы. По традиции, первоклассники и выпускники обменялись подарками. Всем педагогам школы, родителям и друзьям выпускники адресовали слова благодарности и признательности в виде стихов.
Почётное право дать последний звонок было предоставлено выпускникам 11 класса и классному руководителю . Ведь это — символ окончания прекрасной школьной поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.