"Самый умный" в старшем звене.

Прошел школьный этап конкурса на звание "Самый умный ученик школы - 2018!" среди учащихся старшего звена. Сама программа проходила в форме интеллектуальной игры "Что? Где? Когда". Ребята подготовили визитные карточки, в которых рассказали о себе. Дальше их ждали такие раунды как: блиц-опрос; вопросы от учителей биологии, истории, литературы; математики; искусства; черный ящик. В жюри присутствовала администрация в полном составе: директор и два завуча, и учитель изо и технологии Владыкина Л. М.
Для зрителей провели викторину на знание насекомых со сладкими призами.
       Места распределились следующим образом: 1 место - Фирсенко В., 2 - Ерошкин Н., 3 - Данилицкий И. и Литвин Д. Всем участникам были вручены грамоты и шоколадки, а победительнице еще подарок в виде блокнота!