Праздничный концерт к 8 марта от учащихся 5 - 11 классов.

6 марта в нашей школе состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. Ведущими концерта выступили премьер-министр школьного самоуправления Фирсенко Влада и министр культуры и досуга Семикова Яна. Старшей группой девочек танцевального кружка "Ювента" был открыт концерт с танцем "Кошки".  5 класс исполнил задорный танец "Ромашки", 6 - душевную песню о маме, 7 класс представили вниманию гостей сценку-танец "В преддверии праздника", 8 класс удивил своим артистизмом при исполнении театрализованного номера "Золушка", 9 класс представили танцевальную композицию "Тренды Тик-тока", Ученица 9 класса Пужко Арина исполнила сольный танец "Поколение танцы", и завершил наш праздничный концерт совместный номер мальчиков 10-11 классов с танцевальным попурри.